Как теперь получить свидетельство о рождении, где в графе отец будет стоять моё имя?

• г. Норильск

Моя будущая супруга родила от меня ребёнка будучи в браке. После рождения ребёнка она развелась с мужем. Как теперь получить свидетельство о рождении, где в графе отец будет стоять моё имя?

Ответы на вопрос (1):

Василий,добрый вечер! Если Вы признаёте ребёнка, т.е. не надо устанавливать отцовство в судебном порядке, то Вы идёте вместе с будущей супругой в ЗАГС с паспортами и регистрируете ребёнка.... Желаю удачи