Как изменить фамилию ребёнка после развода и доказательства небиологического отцовства

• г. Тула

С мужем развелась, сменила фамилию на девичью. Доказала в суде, что он не биологический отец ребёнка (2 года ребёнку, рождён в браке). Теперь в свидетельстве о рождении будет стоять прочерк в графе отец. Как мне сменить фамилию ребёнка на ту,что и у меня?

Ответы на вопрос (1):

Также достаточно обращения в ЗАГС.