Как теперь получить свидетельство о рождении, где в графе отец будет стоять моё имя?

• г. Ногинск

Моя будущая супруга родила от меня ребёнка будучи в браке. После рождения ребёнка она развелась с мужем. Как теперь получить свидетельство о рождении, где в графе отец будет стоять моё имя? в загсе были. Отказали.

Ответы на вопрос (1):

Василий! Нужен нотариальное согласие бывшего мужа на усыновление. Потом в судебном порядке оформит это.