Прохождение медкомиссии при устройстве на работу - могут ли возникнуть проблемы из-за военной категории годности военника?

• г. Иваново

Такой вопрос при устройстве на работу прошёл медкомиссию всех врачей там военник не нужен был потом же прошел ещё раз нужно было проходить психолога уже в офисе всё прошел, скоро в отдел кадров всё со всеми заключениями и остальными документами, но вопрос в том что если я прошел всё нормально врачей а в военнике категория В годности и уволен в запас, возникнут ли проблемы какие? Просто когда проходил врачей военник не спрашивали.

Ответы на вопрос (4):

Из вопроса не понятно при чем в данном случае, что "в военнике категория В годности и уволен в запас" - вы что на военную службу устраиваетесь...

В Росгвардию с категорией В не возьмут. Там требования к здоровью еще выше чем в полиции.

В россгвардию, конечно это не полицая но всё же, всех врачей прошел всё нормально, просто в армии был комиссован поэтому переживаю что не возьмут, хоть и прошёл всех их врачей.

Вы должны понимать, что данный вопрос не имеет смысла обсуждать и по-пустому рассуждать - решать будет отдел кадров...