Сегодня перевёл 7500 рублей мошенникам со счёта Яндекс Кошелька! Вопрос можно ли вернуть деньги обратно?

• г. Воронеж

Сегодня перевёл 7500 рублей мошенникам со счёта Яндекс Кошелька! Вопрос можно ли вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Практически невозможно. Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. И чем быстрее, тем лучше.

Алексей, здравствуйте!

Практика показывает, что вернуть денежные средства в подобных случаях - крайне маловероятно. Вам следует, как можно скорее, обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.