Прочитала, что после декрета выплата на бирже труда будет минимальной. Сколько это получается, подскажите, пожалуйста?

• г. Тула

Прочитала, что после декрета выплата на бирже труда будет минимальной. Сколько это получается, подскажите, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это будет порядка 1 тысячи рублей - минимальное пособие по безработице

Желаю Вам удачи и всех благ!