Сколько выплатят на бирже после увольнения

• г. Магнитогорск

Ответьте пожалуйста, после увольнения с зарплатой 40000 рублей сколько будет выплата в месяц на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Важно,в течении какого времени ,Вы стали на учет в центр занятости после увольнения, мотивировка и основания увольнения.Я бы посоветовал Вам обратиться непосредственно в Центр занятости .Там вам все объяснят и посчитают ,какой процент Вы будете получать от заработанной платы.Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Муж стоит на бирже труда третий месяц (после увольнения) выплаты 4900 делят на 2 раза, но при сложении этих выплат сумма в 4900 не выходит. В первый месяц не доплата 900 рублей, на втором месяце 500 рублей. Куда обращаться за разъяснением.

Разъясните пожалуйста вопрос по выплатам работнику, при увольнении по сокращению штата.

Если точнее, сколько выплат должен сделать работодатель? Выходное пособие считается как выплата за первый месяц, или платится отдельно?

1) Ежемесячная зарплата + выплата за дни по отпуску + выходное пособие + через 1 месяц-выплата за первый месяц + через 2 месяца выплата за второй месяц после увольнения?

Или

2)Ежемесячная зарплата + выплата за дни по отпуску + выходное пособие + через 2 месяца выплата за второй месяц после увольнения?

Спасибо.

Попал под сокращение в связи с ликвидациейорганизации, статья 81. Сама фирма работает. При увольнении насчитали довольно приличные выплаты. Фирма платит мне 61 тыс. Встал на биржу труда. На бирже отправляют на собеседования на предприятия с зарплатой 20 тыс. Может ли биржа труда посылать меня на собеседования в такие организации или они обязаны подобрать мне работу с зарплатой не ниже 60 тыс?

Сколько будет производиться выплата пособия, если увольнение было в начале февраля? Если встала на биржу труда в апреле, то выплата за предыдущий месяц будет?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правда что нельзя стоять на бирже больше 6 месяцев? Проблема в том что я встала на биржу труда как обычный без работный человек. Мне сказали что я могу стоять на бирже 6 месяцев и мне будет выплата ежемесячно почти по тысячи рублей. Прошло пол года мне сказали больше не приходить на биржу труда на явки так как прошло пол года и меня снимают с биржи. Прошло больше месяца мне пришло письмо с главного управления биржи труда что меня сняли с биржи труда потому что я больше месяца не являюсь на явку. Почему мне прислали тогда такое странное письмо? Подскажите пожалуйста как мне быть с этой проблемой. Заранее благодарна жду вашего ответа с нетерпением!

На предыдущем месте работы зарплата составляла 40000. Имеют ли право на бирже труда предлагать вакансии с зарплатой 14000? Сколько раз можно отказаться от вакансии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение