Сколько выплатят на бирже после увольнения

• г. Магнитогорск

Ответьте пожалуйста, после увольнения с зарплатой 40000 рублей сколько будет выплата в месяц на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Важно,в течении какого времени ,Вы стали на учет в центр занятости после увольнения, мотивировка и основания увольнения.Я бы посоветовал Вам обратиться непосредственно в Центр занятости .Там вам все объяснят и посчитают ,какой процент Вы будете получать от заработанной платы.Удачи!