Муж под следствием 111 ч 3 есть ребенок. Признание вины. Что ему грозит?

• г. Тула

Муж под следствием 111 ч 3 есть ребенок. Признание вины. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Статья до 12 лет. Столько ему, конечно, не дадут, но реальный срок будет.

Лет 7 могут дать. Признание вины и ребенок это смягчающие, но не принципиальные. Условного точно не будет, статья "посадочная". Посмотрите тут еще, может быть полезным Подробнее ➤