Вопрос о получении земельного участка для молодой семьи без собственного жилья

• г. Симферополь

Мы молодая семья, хотели бы встать на очередь для получения земельного участка. У мужа нет дома, прописан он на съемной квартире, в частности у меня есть дом, где мы естественно и живем. Полагается ли нам участок либо квартира.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае Ваш супруг может считаться членом семьи собственника жилого помещения. При подачи документов, необходимо указывать адрес фактического проживания по месту его регистрации, т.е. на съёмной квартире.