Куда обратится, чтобы работать/служить в ФСИН? Подойдет ли для этого юридическое образование?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратится, чтобы работать/служить в ФСИН? Подойднт ли для этого юридическое образование?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Для трудоустройства в подразделениях Управления федеральной службы исполнения наказаний Вы можете обратиться непосредственно в управление по месту предполагаемого трудоустройства (жительства). Все необходимые адреса, координаты имеются в свободном доступе интернета, также регулярно Вакансии размещаются на порталах поиска работы.