Могу ли я отказаться от пункта в договоре о передаче данных третьим лицам, уже подписав его?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я отказаться от пункта в договоре о передаче данных третьим лицам, уже подписав его?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Изменение договора проводится по согласию обеих сторон договора.

То есть, если я в банк отправлю заявление об отмене этого пункта, они в праве его не отменять?

Вам нужно направить в банк заявление об отказе от ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ с третьими лицами и тогда банк от вас отстанет и пойдёт в суд в случае нарушений у вас будут неплохие аргументы недобросовестности банка.