Могу ли я отменить свой отказ от наследства, а дочь принятие?

• г. Ростов-на-Дону

Четыре месяца назад умер муж. Отказалась от наследства в пользу дочери [дочка у нас одна, других наследников нет]. Но оказывается придется выплачивать ей немалые деньги за квартиру, которая и является наследством. В наследство она еще не вступила т.к. не прошло еще пол года со дня смерти мужа. У нотариуса я уже подписала отказ, а она вступление в наследство. Могу ли я отменить свой отказ от наследства, а дочь принятие?

Ответы на вопрос (3):

Можете принять наследство к нотариуса только . если не прошло шесть месяцев

Налог на наследование и дарение с 1 января 2006 года отменен, так что о каких платежах вы говорите ?

А чем недовольны?

Ст. 11 57 ГК РФ

Наследник может отказаться от уже принятого наследства в пределах шестимесячного срока., или принять наследство после отказа в этот же срок.Вы еще такую вохможность имеете.

Я вам так и ответила.

А вот если этот срок прошел , то уже ничего повернуть назад нельзя.