Я живу на втором этаже, лифт у нас заблокирован и не открывается. Должен ли я платить за его содержание?

• г. Уфа

Я живу на втором этаже, лифт у нас заблокирован и не открывается. Должен ли я платить за его содержание?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, что квитанции вам выставляются и будут выставляться, несмотря на блок.

Вы можете написать претензию с требованием об исключении данной суммы из Вашей квитанции. Если не будет реакции-в суд.