РОС АВИАЯ банк - Одобрение кредита удаленно и оплата за перевод - развод или реальность?

• г. Челябинск

РОС АВИАЯ банк одобрил кредит дистационно, готовы выплаьить сегодня сумму но просят оплатить 5100 за перевод. Развод это или нет, и вообще есть такой банк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?