Я сегодня днем через вашу систему оплачивал услуги которые оказались обманом.

• г. Архангельск

Я сегодня днем через вашу систему оплачивал услуги которые оказались обманом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О каких услугах Вы говорите? Если Вы ничего не путаете, обратитесь к администрации сайта.

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад была куплена сплит-система. В магазине мы оплатили стоимомть самой системы, стоимость монтажа и т.н. услугу сервис+, которая давала магазинную гарантию на изделие в течение 4-х лет.

Сплит-система оказалась бракованной. Однако в магазине данных систем уже не оказалось, и обмен невозможен.

Стоимость сплита нам обещают вернуть.

Имеем ли мы право на возврат стоимости монтажа и гарантийной услуги? Или эти 6 тысяч можно считать потерянными?

Спасибо.

Я не расторгал договор с провайдером, так как думал, что авансовая система платежей подразумевает отказ от услуг и дальнейшее не начисление платежей если услугой не пользовались. Теперь я получил заказное письмо через гос услуги, что провайдер хочет взыскать с меня задолженность. Я не понимаю как может образоваться задолженность при авансовой системе платежей, ведь если я не оплачиваю услугу, то мне её не оказывают.

Ваша фирма империал просто работает не добросовестно я оплатил за ваши услуги двадцать восемь тысяч триста рублей не считая что мне пришлось потратить за дорогу а ваш сотрудник просто оказался не грамотный все бумаги которые он напечатал оказались юридически не правильно составленны.

Так в 2003 году наше предприятие применяло упрощённую систему налогообложения (Уведомление № 10 от 31.03.2003 г), в 2004 году предприятие оказывает платные услуги населению и применяет вменённую систему налогообложения.

В случае если предприятие будет работать по системе потребительского кредита, т.е. 20% от стоимости услуг будет оплачивать физическое лицо за наличный расчёт, а 80% будет оплачивать банк за физическое лицо по безналичному расчёту, по какой системе налогообложения должно работать ООО «АРТЕЛЬ» и возможно ли применение, как упрощённой системы, так и вменённой системы налогообложения.

С Уважением,

Елена.

, бухгалтер ежемесячно оплачивал услуги фирме федущей правовой программы за обновление, через несколько лет работы директор увольняет сейчас бухгалтера и хочет чтобы он возместил деньги за правовую систему, так как не думал что правовая система так дорого обходилась, и что этой системой она пользовалась и для других фирм которые она вела, хотя договор он подписывал на свою фирму. Разве правомерно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация предоставляет за плату услуги Wi-Fi посетителям при ведении деятельности интернет-кафе. Под какую систему налогообложения попадает предоставление услуг Wi-Fi:

общая система налогообложения или УСН;

ЕНВД;

патентная система налогообложения.

День добрый. Оплачивал интернет услугу по выставленному инвойсу путем банковского перевода через систему свифт 01.08. и 16.08. услугу не получил. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение