Если человек недееспособный опекун получает за него деньги так как он опекун не пенсию а помощь как он опекун.

• г. Владикавказ

Если человек недейспособный опекун получает за него деньги так как он опекун не пенсию а помощь как он опекун.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не совсем понятен ваш вопрос.

Ну за подопечеого какую нибудь выплату получает.

Добрый вечер!

Опекун недееспособного, не получает денежного вознаграждения за исполнение своих обязанностей опекуна.