Опасность депортации - Планирую покинуть Россию и вернуться в Армению - есть ли риск?

• г. Иркутск

Я уже год живу в России. Каждые три месяца я иду в эмиграционную службу плачу 3000 руб и делаю временную прописку на основе потенда. Я хочу выпхать из России на родину в Армению. Я хочу знать. Может быть токое? Что когда я полечу в Армению меня депортируют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Депортируют только по решению суда, для такого нужно ваши нарушения согласно ФЗ3114,115 или законодательства России. Будут вопросы, пишите.