Требуется ли разрешение ГИБДД для установки на дворовой территории дорожного знака 3.27 "Остановка запрещена"?

• г. Москва

Требуется ли разрешение ГИБДД для установки на дворовой территории дорожного знака 3.27 "Остановка запрещена"?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, ГИБДД лишь даёт свое заключение по установке знаков, а устанавливает знаки местная администрация (муниципалитет).