Аварийка в холодном водоснабжении - пробка фильтра вырвалась через 2 недели после установки - невыполнение услуги мастерами

• г. Смоленск

Аварийка поставила фильтр холоного водоснабжения не прошло 2 недель вырвало пробку фильтра кто виноват услуги мастерам были оплачены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Претензии нужно предъявлять к той организации. Которая производила работы.