Что делать если учитель ударил ребёнка, но это отрицает.

• г. Рязань

Что делать если учитель ударил ребёнка, но это отрицает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Писать заявление на имя директора школы, в департамент образования и в прокуратуру. Пусть школьный психолог поговорит с ребенком и другими учениками. То что учитель отрицает, не значит, что ребенок придумывает.

Здравствуйте! Не могли уточнить. Отрицает ребенок или учитель? Поговорите с ребенком, спросите как ребенок относится к учителю. Также вы можете спросить у одноклассников, на самом деле учитель ударил ребенка. Либо если есть камеры, можете попросить их посмотреть.