Я перечислила этим мошенникам теле 2 деньги 1500 как вернуть их теперь?

• г. Уфа

Я перечислила этим машенникам теле 2 деньги 1500 как вернуть их теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к оператору теле 2 если списали с баланса телефона, если у вас с карты списали, обращайтесь в банк. Но необходимо более детально рассмотреть ваш вопрос. Каким образом произошло списание ваших денежных средств.