Как вернуть деньги после исчезновения интернет магазина и недоставки e-mail писем?

• г. Стерлитамак

Перечислила деньги в один интернет магазин, через 2 дня ичез их сайт, e-mail письма возвращаются. Деньги перечисляла через Деньги майл. Ру в Евросети, квитанции есть, есть номер получателя, что делать как вернуть теперь деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества..