Изменение размера алиментов для бывшей супруги - какова будет новая сумма выплат

• г. Назарово

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 50% так как есть задолженность, сейчас я подала на мужа на алименты на ребенка и на содержание себя, сколько будет теперь получать его бывшая супруга алиментов!?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать с него будут столько же - 50%, а вот распределять пристав будет взысканные деньги пропорционально между двумя взыскателями.