Возможность взять ветеранский отпуск за 2019 год, отправив рапорт в конце 2018 года

• г. Екатеринбург

Я действующий офицер, вбд, я отгулял в 2018 все отпуска и ветеранский тоже. Могу ли я взять ветеранский отпуск за 2019, написав рапорт сейчас 25 декабря что бы уйти в отпуск с 1 января 2019, заранее спасибо?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете вы его сейчас оформить, для этого нет никаких оснований. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.