Я хотела узнать дадут ли мне кредит в альфа банке я сижу дома по уходу за сыном инвалидом и за бабушкой по уходу?

• г. Оренбург

Я хотела узнать дадут ли мне кредит в альфа банке я сижу дома по уходу за сыном инвалидом и за бабушкой по уходу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся. Заявки на кредит рассматриваются в индивидуальном порядке. Вполне возможен кредит с Вашими данными, но как понимаете, не на большую сумму.