Подозрительное предложение от Риалинвестбанка - кредит дистанционно, но с требованием оплатить комиссию за перевод средств

• г. Калининград

Мне риалинвестбанк предлагает кредит дистанционно. При этом требуют оплатить комиссию за перевод средств. Мне кажется, что это мошенники. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна Петровна! Ничего не платите, это обман. В Интернете, в том числе на данном сайте, очень много подобных обращений.

Добрый вечер. Уже давно пора понять, что банки не требуют и не требовали никогда, никаких переводов. Комиссий и т.д. за выдачу денежных средств т.е. кредитов! Это мошенники! Усвойте это пожалуйста и не видитесь на столь примитивный развод! Удачи вам!