Если ребенку 17 лет, для подачи документов в ГИБДД нужно ли заверенное согласие, или достаточно присутствия родителя?

• г. Самара

Если ребенку 17 лет, для подачи документов в ГИБДД нужно ли заверенное согласие, или достаточно присутствия родителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

О каком заявлении идет речь?

Для подачи документов в ГИБДД на сдачу экзаменов требуется письменное согласие родителей, заверенное нотариусом.. достаточно ли будет просто присутствия родителя? Или согласие все таки нужно.