Мошенники в телеграм - продажа фальшивых денег обернулась потерей 1800 рублей

• г. Москва

Меня обманули в телеграм канале, они якобы "продавали" фальшивые деньги, но после оплаты говорили, что отправили и скорее всего посылка утеряна или изъята полицией. Обманули на 1800 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам времени суток, Максим!

Юридически в данной ситуации ни чего нельзя сделать. Вы должны были понимать, что совершая противозаконные сделки Вы увеличиваете свои риски. Будьте бдительны. Не рекомендую Вам совершать такого рода сделки.

Вы же не пойдете в полицию за то, что вас "кинули" на 1800 за фальшивые деньги, которые вы хотели купить. Слава богу, что не купили, тогда статья светила бы вам.

Максим, впредь будьте умнее и не пытайтесь совершить противозаконные сделки... Не стоит переводить деньги неизвестно кому...