Обманутая на 8 тыс. рублей в телеграм канале - история выигрыша в 13 и новый счет на возврат

• г. Киров

Меня обманули в телеграм канале на 8 тыс. рублей, сказали что я выиграю 13, было 2 перевода на карту и 2 раза я оплатила счет в киви, теперь человек выставил еще один счет и говорит что после его оплаты мне вернутся деньги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте! Обращайтесь по данному факту в полицию.