Содержание завещания на квартиру - нужно ли указывать адрес проживания получателя?

• г. Екатеринбург

А при завещании на квартиру собственник должен указывать адрес проживания того кому оставляешь имущество? Или достаточно фамилии имя и отчества? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Достаточно ФИО и даты рождения.

А если дарение? Нужен адрес для кооо дарение пищишь? И что лучше дарение или завещание?

Нет, только данные этого человека, ФИО, дату место рождения, и кем приходится завещателю.