Возможно ли указывать разные места работы в заявках на кредит и как это повлияет на решение банка?

• г. Киров

Подавал заявки в банки указывая одно место работы, отказ. Сейчас есть справка по форме банка от другой организации. Есть основания для отказа? Возможно ли в практике что я работаю и там и там но вот с одной справку не дали а в другой дали, банк поверит?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно не запрещено работать у двух и более работодателей. То есть такой вариант возможен, когда человек предоставляет справку со второго места работы. Единственное, что стоит учитывать - этот документ должен быть реальным. Иначе возможны проблемы в будущем. Что касается вероятности одобрения кредита, то здесь никто вам точно ничего не ответит - решение принимается на основе скоринговых систем. То есть только подавать заявку и ждать окончательного решения.