У меня такой вопрос у меня двое детей мне 24 года какие документы нужны на получения военного билета.

• г. Красноярск

У меня такой вопрос у меня двое детей мне 24 года какие документы нужны на получения военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы состоите в законном браке с матерью своих детей, Вам необходимо предоставить в военкомат:

1. Св-во о заключении брака

2. Св-во о рождении.

Более ничего не надо.