Использование информации с веб-сайта для видеозаписей - правовые аспекты и способы избежать судебных проблем

• г. Пенза

Что если я буду использовать информацию с вашего сайта, в своих видеозаписях, которые я выкладываю для подписчиков, может ли администрация подать на меня в суд? Если да, то как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете использовать никакую информацию с какого-либо ресурса без письменного согласия владельца ресурса. Кроме того, любой чьи интересы вы затроните с этого сайта может предъявить Вам соответствующие претензии.