Проблемы выживания пенсионеров с низкой пенсией - отсутствие перспективы работы и достойного заработка

• г. Санкт-Петербург

В..В...! Скажите пожалуйста как выживать пенсионерам, которые в большинстве своем имеют пенсию до 10 тыс руб и у многих никаких перспектив с работой и достойным заработком! Или ее нет, или не берут по возрасту, или уже попросту не в силах делать то, чего умеет или умел...

Ответы на вопрос (1):

В.В. Путин на нашем сайте не ведет консультаций.