Как оформить доверенность на получение зарплатной карты в Сбербанке - требуется ли присутствие доверенного лица или можно предоставить его копию паспорта?

• г. Петропавловск-Камчатский

При оформлении доверенности на получение зарплатной карты в сбербанке, необходимо ди присутствие доверенного лица, или достаточно будет его копии паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо присутствие тому, кому доверили, с доверенностью и паспортом.