Как вернуть списанные средства после прекращения ареста карты Сбербанка?

• г. Москва

У жены была арестованна карта сбербанка в связи с задолженностью по квартплате, на счету было около 10000 р (накопленное пособие на ребенка), недавно весь долг погасили полностью, пришла смс что арест прекращен, но карта до сих пор находится под арестом, и счет карты в задолженности 5000 р и еще должны 45000. Возможно ли вернуть все списанные средства? Весь долг, пени и налог погашены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же можно. Либо написать жалобу в порядке подчиненности, либо в судебном порядке.

Да.

Надо провести расчет и направить претензию.

Подробнее ➤