Что грозит, если не оплатить услугу ТО ВДГО, оказанную только в оформлении договора и квитанции на оплату?

• г. Краснодар

Если я не оплачу якобы оказанную услугу ТО ВДГО, чем это грозит? Услуга была оказана только в оформлении договора и квитанции на оплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В случае отказа от оплаты по договору исполнитель вправе в судебном порядке взыскать с вас задолженность по договору.