Процедура расторжения косметического договора и возможность расторжения только с банком

• г. Смоленск

Заключила договор на комплекс косметических услуг 03.05.16 г., подписала кредитный договор на оплату этих услуг. 04.05.16 г. решила расторгнуть договор, но мне отказывают. Обязательно ли расторжение договора с потавщиком услуг, если улуга еще не была оказана, могу ли расторгнуть договор только с банком.

Ответы на вопрос (3):

Обязательно расторжение в письменном виде обеих договоров на основании норм ГК.

Можно без суда решить вопрос, претензию просто направить мотивированную.

Обращайтесь в суд, при наличии оснований для расторжения.