Процедура расторжения косметического договора и возможность расторжения только с банком

• г. Смоленск

Заключила договор на комплекс косметических услуг 03.05.16 г., подписала кредитный договор на оплату этих услуг. 04.05.16 г. решила расторгнуть договор, но мне отказывают. Обязательно ли расторжение договора с потавщиком услуг, если улуга еще не была оказана, могу ли расторгнуть договор только с банком.

Ответы на вопрос (3):

Обязательно расторжение в письменном виде обеих договоров на основании норм ГК.

Спросить
Пожаловаться

Можно без суда решить вопрос, претензию просто направить мотивированную.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд, при наличии оснований для расторжения.

Спросить
Пожаловаться

Заключила договор на комплекс косметических услуг 03.05.16 г., подписала кредитный договор на оплату этих услуг. 04.05.16 г. решила расторгнуть договор, но мне отказывают.

Заключил договор на оказание платных косметических услуг, которыми ещё не воспользовался. С ним же кредитный договор с банком на оплату этих услуг. Как расторгнуть оба договора.

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Необходимо расторгнуть смешанный договор предметом которого является: комплекс услуг по уходу на базе косметических средств, включающий в себя комплект косметических средств и возмездное оказание услуг, осуществляемое в порядке абонентского обслуживания. Косметические средства Дешели предлагались в подарок, а по договору оказались товаром купли-продажи. На косметические услуги оформлен кредит. Кредитные средства исполнитель отказывается вернуть банку, до оплаты фактически понесенных им расходов и требует оплаты косметических средств.

В косметической фирме 06.03.2015 г я заключила договор покупки сертификата на оказание косметических услуг с одновременным заключением кредитного договора на оплату этого сертификата. Кредитную карту и косметические услуги я еще не получала. Могу ли я расторгнуть эти договора.

В косметической фирме 23 мая заключила кредитный договор на оказание косметических услуг. Я еще не проходила косметические услуги, хочу расторгнуть договор. Это возможно?

В пятницу вечером заключила договор на оказание услуг (косметические процедуры) и одновременно с ним кредитный договор с КБ Ренессанс Кредит на оплату этих услуг (типа в рассрочку). Домой пришла, одумалась и решила, что мне это ни к чему, так как не всегда смогу ходить на процедуры и не всегда найдутся лишние 2000 руб. на оплату кредита (срок договора 2 года). Думаю надо расторгнуть эти договоры, пошла в Центр оказания услуг, а мне говорят, что расторгнуть договор нельзя и, что деньги уже перечислили им. Я же еще ни на одной процедуре не была. Можно ли расторгнуть договоры. В самих договорах условий расторжения их нет. В кредитном договоре вместо печати и подписи банка стоит штрих код.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера подписала кредитный договор на оказание крсметических услуг, но теперь решила, что мне не нужен ни кредит ни услуги салона. Как можно безболезненно для себя расторгнуть договор? Может ли юрист салона отказать в расторжении договора? Спасибо.

Вчера заключила договор с организацией на предоставление косметических услуг. Оплата этих услуг должна производиться через Альфа-Банк. В связи с этим был заключен кредитный договор с банком на два года. Могу ли я сегодня расторгнуть этот договор, ведь ни денег, ни косметических процедур я не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение