Что можно сделать что бы доказать его не виновность?

• г. Нижний Новгород

Моего сына посадили за изнасилование не совершено летней, всё сфабриковано.

Ответы на вопрос (2):

На это есть следдствие и суд. Они должны установить вину. Если вина установлена, то приговор суда законен. Пусть напишет апелляцию. УПК РФ Статья 389.1. Право апелляционного обжалования

1. Право апелляционного обжалования судебного решения принадлежит осужденному, оправданному, их защитникам и законным представителям, государственному обвинителю и (или) вышестоящему прокурору, потерпевшему, частному обвинителю, их законным представителям и представителям, а также иным лицам в той части, в которой обжалуемое судебное решение затрагивает их права и законные интересы.

2. Гражданский истец, гражданский ответчик или их законные представители и представители вправе обжаловать судебное решение в части, касающейся гражданского иска.

Добрый вечер!

Для разработки позиции необходимо изучение материалов дела.