Подросток с условным сроком за преступления прошлого года снова стал нарушителем - есть ли шанс на условное наказание?

• г. Воронеж

Привет. Мне 16 лет, в прошлом году получил условный срок по статьям: 166 ч.

2, 158. ч 2, и 167 ч. 1. Дали в общей сложности 2 года и шесть месяцев лишения свободы условно.

Но, так вышло что после получения судимости (не погасив) я совершил снова преступление по 166. Ч. 2 два эпизода, но, владельцы автомобилей претензий ко мне не имеют, и на суде об этом скажут.

Но, еще у меня висит 137 ч. 1...

Скоро должен быть суд, скажите пожалуйста, есть ли хоть какой нибудь шанс, получить снова условно? Или что бы продлили? Ну в общем, без реального срока как то отделаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Условный срок вам врят ли светит.