Меня не было долгое время в образовательной учреждение по состоянию здоровья грозятся отчислить хотя все справки

• г. Самара

Меня небыло долгое время в образовальной учреждение по состоянию здоровья грозятся отчислитоге могут ли все справки у них.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведением, и правил этой образовательной организации, смотрите их.