Что делать, если вы уехали из места прописки и перестали получать пенсию по инвалидности 2 группы?

• г. Иркутск

Был прописано в 1 селе. Выписался уехал в другое село. Получал пенсию по инвалидности 2 группы. Затем потерял паспорт уехал оттуда получил новый паспорт. Живу без прописки. Уже 10 лет пенсию не получаю. Куда идет моя пенсий и как ее восстановить. Я инвалид детства второй группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подскажите на каком основании вы не получаете пенсию 10 лет? Отсутствие у вас регистрации, не является поводом для отказа в назначении пенсии, советую вам как можно скорее обратится в отделения пенсионнного фонда.