Возможность оплаты детского сада после новогодних праздников при задолженности за ноябрь

• г. Красноярск

Девушка добрый день) Могу ли я заплатить за детский сад после новогодних праздников!? Если уже висит оплата за ноябрь. Г.Минусинск. Красноярский край, у нас по Красноярскому краю выходит 1200 руб.

Ответы на вопрос (1):

Девушек здесь нет Здесь юристы. Оплата должна производится в соответствии с условиями договора об оказании образовательных услуг.