В салоне отказали в возврате средств за неиспользованные процедуры лазерной эпиляции из-за моего положения. Что делать?

• г. Симферополь

Я купила в салоне абонемент на 4 посещения на процедуру лазерной эпиляции. Воспользовалась только первым визитом. Осталрсь еще 3 визита, ро, оказалось, что я ч положении, а эпиляция является противопоказанной при беременности. Абонемент стоил 3600 р. (4 процедуры). В салоне говорят, что возврат средст невозможен, т.к. абонемент активирован и я могу маса поискать кому продать те сеансы, которыми я не воспользовалась. Прав ли салон?

Ответы на вопрос (2):

Нет, доводы салона противоречат действующему законодательству. Подавайте письменное требование о возврате денег. Укажите последствия его неисполнения.

Ну, если у Вас есть подтверждение оплаты денежных средств, то можно истребовать принудильно.