Перспективы сына, находящегося в ИК строгого режима - возможное возвращение в колонию и изменение оставшегося срока

• г. Челябинск

Мой сын находился в ИК строгого режима. Он подал документы на ст. 80 УК РФ. Ему заменили на принудительные работы остаточный срок. Сейчас он признан злостным нарушителем там и находится в помещении для нарушителей. Чего сейчас ожидать? Его отправят обратно в колонию? И какой останется срок если отправят обратно?

Ответы на вопрос (2):

Гадать нет смысла не зная ни его ни его документов.

Трудно сказать не ознакомившись с делом.