Человек опоздал на УФИЦ - отказ суда в замене принудительных работ реальным сроком наказания

• г. Калуга

Человек опоздал в УФИЦ по предписанию, которое ему выдали в колонии из которой он должен был направится в УФИЦ. Администрация УФИЦ направила ходатайство в суд о замене принудительных работ реальным сроком наказания. До суда он находился в помещении для наружителей. Суд отказал в удовлетворении ходатайства и человека снова отправили в помещение для нарушителей до момента вступления постановления в законную силу. Имеют ли они на это право или должны были направить его отбывать принудительные работы на общем основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирвик. Поскольку постановление суда в законную в силу не вступило и может быть обжаловано Администрацией УФИЦ, отправка осужденного для отбытия принудработ задержана. Это законно.