Порядок вышивания элементов после подачи искового заявления - что делать, если после ноябрьской подачи заявления судебного приказа еще нет

• г. Сатпаев

Хотела узнать элементы с какого момента вышитываются после судебного приказа или после искового заявления заявление я подала в ноябре а приказа не было ещё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.164 Кодекса РК"О браке/супружестве/ и семье"алименты присуждаются с момента обращения в суд. Обратитесь в суд. Судебный приказ выносится в.течение трех рабочих дней с момента поступления заявления о взыскании алиментов в суд.