Арест счетов и карты из-за неоплаченного кредита - Как обратиться к юристу?

• г. Барнаул

Прошло пять лет, кредит не оплатил полностью. Сейчас арестовали счёт и карту, должен был 100, приставы уведомление дали на 17,хочу обратиться к юристу, так сказал пристав.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Вы можете обратиться в личку к любому юристу сайта - ст 779 ГК РФ. Арест снимает суд.

Добрый вечер необходимо выяснить на каком основании образовалась задолженность, у приставов на сайте это можно посмотреть если судебный приказ-то он отменяется в течение пяти рабочих дней достаточно подать возражения, если исполнительный лист-то вам необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки. Одновременно вам необходимо обратиться в суд С исковым заявлением к банку об отмене Пеней и штрафов и компенсации морального вреда.