Нарушительнице пятилетнего кредита арестованы карты Сбербанка без уведомления и судебного участия

• г. Ростов-на-Дону

Пять лет не платила кредит сегодня приставы арестовали карты сбербанка за неуплату кредита, как мог проити суд без моего участия, уведомления мне не присылали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Запросто, был подан судебный приказ, теперь его нужно отменять.

Попадите на прием к приставу. Узнайте все подробно. Затем в суд, получите копию судебного приказа. После этого нужно писать возражение на приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного срока в течении 10 дней после получения судебного приказа. Если приказ отменят, тогда нужно готовиться к тому что банк направит в суд исковое заявление. После отмены приказа сообщите приставам и предоставьте документ.

Добрый день!

Если сумма задолженности существенная - помните, у Вас есть возможность законно списать долги, через процедуру банкротства гражданина. Если такой выход заинтересует - обращайтесь.