Отказали пройти повторный тест на наркотики после положительного результата биожидкостного теста - возможно ли подать в суд, учитывая регулярное применение обезболивающих по рецепту врача?

• г. Уфа

Показал положительный тест на наркотики (биожидкость), хотел заново пройти отказали, ничего не употреблял, по рецептам врача колол обезболивающие для спины. Хочу пройти тест на наркотики (кровь). Скажите если этот анализ даст отрицательный результат могу подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно Вы вправе обратиться в суд и защищать свои права и интересы, если они нарушены

Желаю Вам удачи и всех благ!